«Рубцовская осень-2018»

• 12 октября 2018
  • Осоловская Екатерина

12 октября 2018 года ученики Климовской школы принимали участие в фестивале под названием «Рубцовская осень-2018», который проходил в «Домозеровской школе». В этом году фестиваль был посвящен творчеству А. Я. Яшина. В мероприятии принимали участие учащиеся пяти школ Череповецкого района.

Обучающиеся Домозеровской школы познакомили нас с наиболее важными фактами из жизни А. Я.Яшина. Затем выступали ученики Климовской, Мусорской, Судской, Шухободской и Ягановской школы. Нашу школу представляли ученик 10-го Ермолаев Андрей со стихотворением «Ты такое прощала», ученица 10-го класса Черкесова Вероника со стихотворением «Думалось да гадалось», ученица 11-го класса Страмоусова Виктория прочитав стих «Безответная любовь», ученица 5-го класса Ордина Дарья «Русский язык» и ученик 7-го класса Чернышев Алексей со стихотворением «Запасаемся светом». Все участники фестиваля получили дипломы. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием.

Климовская школа благодарит администрацию Домозеровской школы за проведения фестиваля.