Льготные тарифы для семей с детьми

• 14 ноября 2021
  • Пахнина Евгения Леонидовна

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России в соответствии с обращением заместителя Генерального директора акционерного общества «Федеральная пассажирская компания» Е.В. Попова (далее – АО «ФПК») информирует об установлении до конца 2021 года льготных тарифов для семей с детьми на осуществление поездок железнодорожным транспортом в купейных вагонах поездов дальнего следования, в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 875, направленного на поддержку и развитие внутреннего туризма. Более подробная информация представлена на сайте АО «ФПК» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».