Классный час посвященный блокаде Ленинграда

• Сегодня в 00:00

В 9 классе Климовской школы прошел классный час, посвященный блокаде Ленинграда. Ребята посмотрели видеоролик о блокаде, в котором на кадрах хроники четко видно как выживали ленинградцы, какие трудности и лишения перенесли жители блокадного Ленинграда.
Классный час подготовила и провела классный руководитель 9 класса Алексеева О.В.

Вовлекающие мастер-классы для школьников

• Вчера в 00:00

Вовлекающие мастер-классы для школьников 2, 3а, 3Б и 4 классов по цифровым технологиям прошли в Точке роста МОУ «Климовская школа». Мероприятие провел руководитель компьютерного клуба VolBIT Павел Александрович Горбунов.

62 учащихся узнали о возможностях цифровых технологий, о цифровых профессиях и где их можно получить в нашем регионе. Попробовали возможности интерактивного…