Общешкольное родительское собрание 16.03.2019

• 04 марта 2019
  • Лебедев Сергей Сергеевич

16.03.2019 в 12.00 состоится общешкольное родительское собрание.

Тема «Сопровождение и поддержка профессионального выбора ребенка со стороны родителей»

Повестка собрания:

1. ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ. (заместитель директора – Е.В. Ипатова)
  2. Проведения ВПР в 2019 году (заместитель директора – Е.В. Ипатова)
  3. ДДТТ, правила безопасного поведения. (Учитель ОБЖ – О.В. Алексеева)
  4. Информирование родителей о профилактике немедицинского потребления наркотических и психоактивных средств. (заместитель директора – Е.Л. Пахнина)
  5. Профилактика терроризма и экстремизма среди несовершеннолетних. Действия населения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и террористического характера. (заместитель директора – Е.Л. Пахнина)
  6. Востребованность профессий на рынке труда Вологодской области, рейтинг и характеристика учебных заведений. (заместитель директора – Т.С. Токаревская)
  7. Роль психологического сопровождения в профориентации подростков. (педагог-психолог – Е.А. Осоловская)
  8. Формирование кадетского класса. (директор школы – М.А. Есина)