Общие сведения об образовательной организации

МОУ "Климовская школа" по своей организационно-правовой форме является муниципальным общеобразовательным учреждением, которая предоставляет всем детям микрорайона школы равные возможности для получения бесплатного образования «начальное общее, основное общее, среднее общее», осуществляет свою деятельность и руководствуется законодательством Российской Федерации, распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, решениями органов управления образованием, Типовым положением об образовательном учреждении, Уставом школы.

МОУ "Климовская школа" расположена по адресу: 162699 Вологодская область, Череповецкий район, д. Климовское, д.19.

Режим работы МОУ "Климовская школа"

Образовательное учреждение работает в 1 смену
понедельник – пятница 8:00 – 17:30
суббота – 8:30 - 13:30
воскресенье – выходной

Исполняющий обязанности директора

Самутичева Светлана Алексеевна.
Часы приема граждан: понедельник, среда 16:00 - 17:00.

8(8202) 66-43-26 директор
8(8202) 66-43-48 заместитель директора по УВР