Полицейский Дед Мороз

• 30 декабря 2021
  • Кладухина Яна Геннадьевна

В Вологодской области «Полицейский Дед Мороз» поздравил школьников с наступающим Новым годом и зимними каникулами

Полицейские напомнили школьникам правила безопасности при активных зимних играх и рассказали, как правильно вести себя в общественных местах.

В Череповецком районе Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой посетили Климовскую среднюю школу. Главный зимний волшебник встретился с кадетами классов правоохранительной направленности и поздравил детей с Наступающим новым годом. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка напомнили школьникам правила безопасности при активных зимних играх и рассказали, как правильно вести себя в общественных местах.

Сотрудники ГИБДД и члены Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району напомнили о правилах поведения на дороге в период зимних каникул. Также полицейские продемонстрировали детям служебный автомобиль ДПС и его техническую оснащенность. В конце мероприятия Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вручили школьникам сладкие подарки.