Посещение школы в условиях низкой температуры

• 12 января 2021
  • Самутичева Светлана Алексеевна

Уважаемые родители!

В связи с прогнозным понижением температуры воздуха каждый родитель вправе самостоятельно принять решение о посещении ребенком школы, исходя из места проживания (времени следования до школы), состояния здоровья ребенка:

- для обучающихся 1-х–4-х классов при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже (минус 22 градуса и сильном ветре);

- для обучающихся 5-х–9-х классов при температуре воздуха минус 28 градусов и ниже (минус 25 градусов и сильном ветре);

- для обучающихся 10-х-11-х классов при температуре минус 30 градусов и ниже.

Школа открыта и готова принять учеников. Уроки пройдут в обычном режиме, за исключением физкультуры – все занятия в зале.

Родители должны ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить классному руководителю о том, что ребенок не придет (по телефону, через соц. сети, через смс).

Детям, оставшимся дома, задания будут выложены в электронном журнале и в группах классов социальной сети «ВКонтакте».

Телефон «горячей линии» по всем возникающим вопросам 88202664326.