Семинар учителей иностранного языка

• 19 октября 2018
  • Кладухина Яна Геннадьевна

18 октября 2018 года в МОУ "Климовская школа" состоялся семинар для учителей иностранного языка по теме «Особенности преподавания предмета «Второй иностранный язык» в рамках реализации ФГОС».

В семинаре приняли участие педагоги из 11 школ района. В организации и проведении семинара приняли учителя иностранного языка нашей школы: Шабанова Н.Г., Кладухина Я.Г., Найбауэр А.П. и СмирноваТ.В.

Учителя иностранного языка посетили урок немецкого языка в 6 классе, который провела Кладухина Яна Геннадьевна, учитель немецкого и английского языка МОУ "Климовская школа". Учитель английского языка, Смирнова Татьяна Викторовна, с учениками 2, 4, 7 классов подготовила музыкальные выступления.

В ходе семинара педагоги делились опытом преподавания второго иностранного языка. Интересными и содержательными были выступления учителей Кокуриной Елены Викторовны (МОУ «Нелазская школа»), Садковой Татьяны Николаевны (МОУ «Ирдоматская школа»), Шабановой Нины Гурьевны (МОУ "Климовская школа").

Мероприятие прошло на высоком уровне.