Третий слет юных краеведов

• 30 марта 2019
  • Карпов Николай Григорьевич

29 марта состоялся третий слет юных краеведов. В Ботовскую школу прибыли представители семи школ Череповецкого района. Тема слета «Туризм как средство изучения родного края».

Ученицы 8 класса Климовской школы Анастасия Кладухина и Валерия Матвеева представили туристический маршрут «Дорога к храму». Участие в этом проекте также принимал участие ученик 10 класса Кладухин Виктор.

Высокую оценку нашего туристического маршрута дал председатель Совета ВРОО «Батюшковское общество» Анатолий Николаевич Волков. Участников слета приветствовал начальник РУО Замятин Александр Станиславович.

Все участники III слета юных краеведов награждены оригинальными дипломами, а также все представленные туристические маршруты будут включены в печатный сборник туристических маршрутов г.Череповца и Череповецкого района.