Учитель года - 2022

• 08 марта 2022
  • Пахнина Евгения Леонидовна

5 марта во Дворце « Аммофос» прошла торжественная церемония закрытия конкурса «Учитель года - 2022» и объявлены победители конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года». Присутствующих в зале приветствовала Глава Череповецкого муниципального района Н.Ю. Малкова, руководитель аппарата А.С. Сергушев, заместитель руководителя аппарата Н.Е. Самчук. На вечере были отмечены работники, отдавшие педагогическим профессиям и работе в образовательных организациях свыше 40 лет, руководители образовательных организаций.
Абсолютным победителем в конкурсе « Учитель года» стала Кладухина Я.Г., учитель иностранного языка МОУ « Климовская школа»;
звание « Воспитатель года» завоевала Федотова Е. А., педагог- психолог МДОУ « Малечкинский детский сад»