Вебинар по digital - профессиям

• 27 октября 2021
  • Зверева Елена Валерьевна

Вологодских школьников и студентов, а также всех желающих приглашают на второй вебинар по digital - профессиям.

27 октября в 15:00 Комитет информационных технологий и телекоммуникаций области проводит второй вебинар по digital - профессиям, цель которого ранняя профориентация снижение оттока высококвалифицированных кадров за пределы Вологодской области.

Спикерами второго вебинара станет команда профессионалов компании «Киберпротект»:

Юдаев Александр - руководитель команды разработки программного обеспечения;

Поляница Никита - менеджер продукта;

Певзнер Кирилл - ннженер по тестированию;

Мустафин Ильназ - программный инженер;

Влада Кретинина - HR-менеджер.

Компания «Киберпротект» - российский разработчик программного обеспечения для защиты, резервного копирования и восстановления данных, технологический партнер компании Acronis.

«Динамичное развитие цифровых технологий способствовало обострению кадрового голода в ИТ-сфере, Спрос продолжает превышать предзожение. Как компания, занимающаяся разработкой, мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше молодых людей выбирали ИТ-профессии и успешно развивались в них Именно позтому мы с радостью приняли приглашение выступить в вебинаре, чтобы дать возможность вологодским школьникам узнать больше о современных ИТ-специальностях на примере нашей команды разработкы», отметил исполнительный директор компании «Киберпротект» Елена Бочерова.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация открыта по ссылке: Количество мест forms.yandex.ru/u/616ea89d686574100292c315/ ограниченно.