Внимание! Срочная информация!

• 31 января 2022
  • Зверева Елена Валерьевна

В связи с выявлением у учителя 2  класса новой короновирусной инфекции COVID, класс обучается  с применением электронных форм и дистанционных образовательных технологий  на период с 31.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Задания на каждый учебный день будут размещаться в группе класса ВКонтакте, а по необходимости выдаваться устно по телефону.

Выполненные задания направляются учителям-предметникам, которые также готовы дать устные разъяснения по их выполнению в соответствии с расписанием занятий.

Убедительно просим, контролировать выполнение домашних заданий обучающимися.

По всем возникающим вопросам обращаться к классному руководителю,  администрации школы по телефону 66-43-26.

Заместитель директора Зверева Елена Валерьевна (тел. 66-43-48)

В связи с выявлением у обучающихся 3, 1Б, 7Б класса новой короновирусной инфекции COVID, 3А,3Б, 1Б, 7Б классы обучаются  с применением электронных форм и дистанционных образовательных технологий  на период с 31.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Убедительно просим, контролировать выполнение домашних заданий обучающимися.

Заместитель директора Зверева Елена Валерьевна (тел. 66-43-48)