Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

Военным учебно-научным центром Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» осуществляется подготовка военных кадров по программам с полной военно-специальной подготовкой по специальностям инженерного профиля в городе Воронеже, летным специальностям в городе Челябинске и городе Сызрани Самарской области.

Кроме того, при Академии создан и успешно функционирует Кадетский корпус (инженерная школа), в которой обучаются дети после окончания 9 классов.

Ждем выпускников в стенах нашего учебного заведения, являющегося продолжателем славных традиций Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина, Военно-воздушной инженерной академии имени профессора Н.Е.Жуковского, Военного авиационного инженерного университета (ВАИУ) (г.Воронеж), Военного института радиоэлектроники (г.Воронеж), Иркутского и Ставропольского высших военных авиационных инженерных училищ, Тамбовского высшего военного авиационного училища радиоэлектроники, а также Федерального государственного научно-исследовательского испытательного центра радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности.

Телефоны для справок:

• +7–(473)–244–76–13 – приемная комиссия академии;
  • +7–(473)–244–76–16 – кадетская школа.
Вложения
Файл Размер файла