Всероссийская юнармейская акция

• 04 марта 2022
  • Пахнина Евгения Леонидовна

На Вологодчине стартовала Всероссийская юнармейская акция, приуроченная к Международному женскому дню, празднику очарования, красоты и нежности. Акция продлится до 8 марта.

Приглашаем юнармейцев, начальников штабов региональных и местных отделений, а руководителей юнармейских отрядов также принять участие в акции и поздравить прекрасных дам.

Мероприятия акции:

«Весенняя открытка»

Для участия в мероприятии необходимо самостоятельно изготовить открытки с праздничными поздравлениями к Международному женскому дню и передать или отнести их воспитанницам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Спасибо, вам, любимые!»

В преддверии Международного женского дня юнармейцам нужно снять и разместить в своих социальных сетях видеоролик с поздравлением всех девочек, девушек, женщин с праздником 8 марта. Сниматься в видеоролике необходимо в юнармейской форме.

«Любимые ветераны»

Оркестрам, а также вокально-хореографическим ансамблям Юнармии предлагается выступить в парках городов.

❗ Все публикации об участии в мероприятиях акции необходимо размещать в интернет-ресурсах с хештегами #весенняяоткрытка #юнармия#юнармия35#патриотика35#Вологодскаяобласть.